Вид:
флакон
Материал:
металл, стекло
Объем:
20 мл
Кол-во в упаковке:
6 шт
Кол-во в ящике:
288 шт
В случае наличия в заказе позиций со скидкой от количества, доставка оплачивается покупателем Скидки от количества!
1 ящ (288 шт) - 26,98
грн
2 ящ (576 шт) - 25,56
грн
Атомайзер «Лада» сочетает элементы из стекла и металла. Трубка-резервуар, в которую наливают парфюм, сделана из стекла. Ее объем – 20 мл. Во избежание разрушения стекла при падении или от удара резервуар поместили в алюминиевый корпус. «Лада» укомплектована металлическим распылителем и предназначена для духов. Спрей закрывается алюминиевой крышкой.
Внешний вид атомайзера – цилиндр. Боковая поверхность состоит из многочисленных узких прямоугольных граней, из-за чего цвет флакона переливается оттенками от светлого до темного, насыщенного. Перешеек между колпачком и корпусом опоясывает колечко из золотистого блестящего металла.
- На склад перевозчика
- Адресная доставка
- Самовывоз
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 1500 грн
- Приват 24
- На карточный счет
- Наложенный платеж
- Наличными
Заказать по телефону
пн-пт: 8:30-17:30
Подписаться
на акционные
предложения!
Хотите открыть бизнес парфюмерии? Обратите внимание на парфюмерные масла. Parfumer.ua - Комплексное обслуживание клиентов в Украине с 2001 года.